Аннушка Темная

почему россия не использует никакие политтехнологии в отношении с другими странами?

ни революций не устраивает, ни своих людей в чужих странах на первые места не ставит, никакие политические партии там не поддерживает, свою идеологию не продвигает?

Светик=) Коякова

Россия ведет себя очень просто, и к ней тянутся люди из соседних нэзалэжных стран.)

Александр Будылин

Мы вежливые люди. Нам этого не надо:)

Вархуил Вархуилов

Россия никогда не вела экспансию. И сейчас это ни к чему. Они сами себя потихоньку все угробят.