Ольга Гараева

Как отлично отметить хэллоуин?

Ребята, чего вы бунтуете? Нельзя злыми такими быть) Про праздники знаем. Просто интересно
нарядится в интересного персонажа (Есть масса прекрасных персонажей, таких как эльфы,
например) . Думаю когда будут дети времени на все это наверно не будет. Так что
не злитесь) ) Не хотела вам неприятное
сделать. Простите если данный вопрос задел вас)

Не в России.

Андрей Кельганов

Какой нафиг клуб? вы с ума посходили?

Кристина Кристина

В ночном клубе. Мы как-то с друзьями в нашем местном отмечали - было очень весело, просто супер!!!

Альбина Мухаметшина

идите в клуб там и затусите ахахах только не пугайте малых)

Дмитрий Майданов

Если в России то никак) и зачем вообще?