Tima Edelmann

Насколько сложно будет через несколько лет (3-4 года) переехать в Украину из Казахстана? (по национальности сам украинец)

Loki Laufeyson

Переехать - не проблема, если есть куда и за что. Сложнее на новом месте найти жилье, работу и получить вид на жительство или сменить гражданство.

Юля Бойко

Я думаю что через 3-4 года там уже все уложится, я как раз в Припять нелегалом поеду =3

Ya Anechka

в товарном вагоне можно будет в котором будут вывозить лес в Европу

Евгений

Ты на Украине война но она и может закончится вот мой вывод. Если война закончится: Это будет стоить дорого до ушей. Да я и сам живу в Казахстане если вы едете в Астану то вам не будет скучно, а так в Казахстане немного ну как бы сказать не очень интересно. Если война продолжиться: Даже не думайте о поездке

ОК
Оксана Киктевич

Погоди, любознательный, ща смс пошлю Нострадамусу - он точно ответит.