Надежда Приходько

Сколько лет, будет заперещен вьезд в Украину, если украинец примет стутус беженца ?) Заранее, спасибо)

Вадим

сложно сказать пока все не утряслось и не победила одна из сторон- если победят порошенковцы боюсь что навсегда

yu
yuliyafedoseenko

Люди жизнь спасают свою и детей и не хотят из-за прихоти олигархов становиться пушечным мясом. Патриоты наверное с передовой в ответах сидят

Михаил

Ты уже определись как-то. Предателей нигде не любят.