Елена Коннова

Как быстро снять отек с руки?

4 дня назад была большая на физ-ре нагрузка на мышцы, на следующий день не разгибалась и болела правая рука. Сейчас разогулась, особо не болит, но опухла. Как быстро снять отек? А то завтра на физ-ру, не хочу людей пугать 🙂

Настена

Лиотон 1000 гель мазать 3-5 раз. Вообще при перенагрузке лучше занятия пропустить. Мышцы воспаленные, любая нагрузка даст воспаление еще больше

Dg
Dguliss

При отеках рук, вызванных местными причинами, мочегонное обычно не
назначается, ведь, в первую очередь, при местных причинах отеков рук
необходимо устранить саму причину.
Лучше с этой проблемой обратиться к врачу.
Конечно, настой брусничного листа еще никому не навредил, но разве вы не хотите узнать причину? Устранив ее, устраните отеки.