Иришка Добродеева

За сколько я мгу накачать пресс?

Я девушка, рост 172, вес 55Качаю по 9 заходов, перерыв между ними 2-3 минуты, в среднем в день получается 140 раз, не требую кубиков, нужны лишь полоски, рельеф. Долго мне придется работать?

Ек
Екатерина

скачай приложение p4p и увсёё

Оксана Костина

Это не правильная тактика. Нужна силовая работа. 140 раз ничего не дадут. Лучше 10 раз, но тяжёлая работу в упражнении. Можно отжиматься, приседать, подтягиваться. Пресс качается так же в этих упражнениях.

Макс Хомяк

за полгода, если усердно заниматься

Катя Соловова

Ешь 4-5 раз в день, но по чуть-чуть и продолжай упражнения. За пару недель появится желаемый результатрезультат.

Елена Пахоменко

2-3 месяца на плоский (быстрыми движениями через день), кубики (то же самое только уже медленными движениями)

Александр Сам

питания и бег за 3 месяца получиться

Сергей Апенин

за 500 тренировочных часов!