Александр C

Купила игру. Симс 4,а он мне просит код продукта. Кто нибудь его знает? Я ща расплачусь, столько денег потратила: (

Скажите его пожалуйста: (((((

Александр

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=674505 вот с торрента скачай и не парься

Ол
Олег

если купила на диске то он на коробке (или диске) , если в origin то должен прийти на почту к которой привязан аккаунт, если пиратка, скачай таблетку от 3DM

Fe
Fedya

Сколько потратила? 200 рублей ?
Ну тогда идти и еще раз покупать за 1500 рублей лицензию

Ро
Роман

а мне вот 150 рублей не хватает 🙂 (Естесна не на симсов)

Вадим

он у тебя должен быть указан на коробке