Ольга Смирнова

помогите с лицевым нервом

меня беспокоит лицевой нерв. побаливает в облости левой скулы. его не свело, но немного покасило кончик губы немного опустился в низ! но это было примерно две недели назад! с тех пор перестало. три четыре дня назад я побегал без шапки, и снова он начал побаливатьтки "нейромультивит" ! чет я как-то боюсь! как бы его окончательно не повело! подскажи что знаете может такое у кого было! заранее спасибо!

Светлана Коршикова

"три четыре дня назад я побегал без шапки, " может всё таки вы застудили височно-нижнечелюстной сустав? Это наиболее вероятное. И область боли тоже на это указывает.
Или на ринит/синусит что то похоже, но никак не нервы.

Ир
Ирина

Так и будет. Срочно к хорошему неврологу. Неврит лицевого нерва надо лечить прямо в первые ЧАСЫ, иначе перекосит на всю оставшуюся и уже ничем не вылечить.

Анюта Анюта

Это заболевание по части невролога.