Сергей

В Библии говорится :"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, ..

и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». " ( Откровение 21:4). Верите ли Вы что в будущем мы будем радоваться этим?

Та
Татьяна

Конечно верю.!

Борис Тарханов

на заборе писано

Шеличь Виталий

Если бы включили мозги то поняли абсурд этих слов. Не надо поэзию принимать за правду

Арчибальд Ледов

После Судного дня

Сова Сова

Уже не за горами, совсем скоро только надо еще соответствовать, не каждый войдет. Прогресс и Спасение - удел единиц.

Руслан Зарипов

По библии для этого надо из могилы воскреснуть и плотью снова обрасти и новыми зубами и волосами.

Наталья Наталья

Это больше подходит к жизни Души в полном Сознании своего я на другом уровне жизни в другом измерении. Ахура Мазда обещал телесное воскрешение ещё до библии и где воскресшие?