Lacoste Xz

вопрос по озеленению участка. Газон марки Canada Green. Кто пользовался их услугами. Как проходит процесс...

Сергей Кузьмичев

В августе вскапываете площадку выбираете корни разравниваете насыпаете равномерно семена травы Проходитесь граблями поливаете и прикатываете Ждете всходов иногда поливая

Анна Карбовская

да вы что! тут у всех только огороды! а вы про газон (

Юлия Тищенко

От этого проекта лучше отказаться.

Азер Халилов

доброго времени суток. мы с мужем решили облагоустроить наш участок с помощью этой фирмы http://zelmeridian.ru/ .вышло по деньгам значительно экономичнее. зато нам очень красиво озеленили наш участочек

А.
Артемида .

Никак не доходили руки чтобы сделать озеленение участка. Дальше обычного посева декоративной травы не доходило дело. Но на форуме подсказали, как лучше сделать и даже дали личные примеры! Можете сами задать вопрос и получить ответ!