Марис

Вопрос к тем, кто пользовался услугами ломбарда

Я отдавала два кольца в ломбард и мне оформили договор залога типо как на набор из двух колец общей стоимостью 3500 рублей. Я хочу досрочно забрать одно кольцо из залога заплатив только за это кольцо, могут ли мне оказать на практике такую услугу или мне обязательно платить сразу за два кольца.

Екатерина Аренина

У них надо спросить, а по-нормальному всегда на каждую вещь надо оформлять отдельную квитанцию, чтоб не было заморочек