Светлана Целяпина

а почему америкосы хохлам кредит не дают чтоб долги за газ погасить?

ОК
Оксана Карцева

А толку давать тому кто их не может погасить, деньги на ветер.

Юлия Бобрышева

им нужно разграбить укропов а не тратить на них

Мария Соловьева

Не суй нос в дела держав которым твоя парасия не годится в подметки! Жри санкции и радуйся что пока живешь.
Шесть твой номер на планете.

Ма
Маня

У них нет денег. Все потратили для переворота в Гонконге

Андрей Азаренко

Они им только на войну дают .

Дмитрий Белоусов

деньги? Хохлам?

Эгесихора Райская

там стратегии почище шахматных... кстати шахматы это тупо хорошая память.. и все

Юлия Кошелева

Долги-то хохляцкие. .
При чём тут американские деньги?

Евгений Антонов

видимо хотят таким макаром кацапов разжалобить- сасать!

Алексей Ивахненко

Им что дай, что выкинь. Гастарбайтеры и проститутки не отработают, им ещё стену строить.

Ол
Ольга

цель пиндосов-развести европу с россией и захватить нефтегазовый рынок под свой неконкурентоспособный газ-нефть. укра выполняет роль выключателя или план фашингтона. но и европа играет на разводняк россии, поэтому не стоит ее жалеть. не хотели бы, то и южный поток протолкнули бы, и санкции не вводили бы, и укронацистов давно осадили бы,. . значит, им нравится происходящее и устраивает, а раз так, то и жалеть их нечего..

Григорий Крюков

Дураков нашли чтоли...

Варя Федорова

потому что цены неправильно нащитаны и деньги хоть есть но по таким росщетам платить не будим