Nobody

Как вы относитесь к тому, чтобы сшить парашют? И выпустить своего кота с этим парашютом из окна?

Кот ведь не разобьется, т. к. у него - парашют.

Та
Татьяна

не надо

Юлия Хавроничева

нее. трусы жалко... новые

Жанна Русских

к тому. кто сошьёт и выпустит - отношусь как к идиоту. которого надо самого в этот парашют завернуть и куда-нить кинуть

За
Зайка

это шо осенне обострение

Fadeeva Natalia

Между прочим, котам парашют не нужен. Они и так не разобьются, если упадут на лапы:))))

Елена Агеева

Зачем тратиться, выпусти так

Андрей Evolution

отрицательно-кот самим нужен

Инесса Ибрагимова

Садист природы?

Антон Соболев

Не, жаба давит парашют выбрасывать. Лови зверя!

Ан
Антон

Наблюдал лично как кошек выбрасывали с парашютом как с высотных зданий, так и с самолёта. Однозначно могу сказать, что кошкам это НЕ нравится, судя по поведению после приземления. А при выброске с самолёта, они ещё и погибают! Кошка, животное очень пластичное и после раскрытия парашюта, она изворачивается и лезет по стропам на купол. В результате раскрытый парашют "схлопывается" и свечкой вниз - кошка разбивается. Поэтому к таким изуверским экспериментам, отношусь резко отрицательно.
Другое дело собаки, особенно крупные - им прыжки доставляют явное удовольствие. Первый раз, приходится бросать вручную, или в тандеме с инструктором - сами не прыгают, причины понятны. Зато второй и последующие разы, особенно если речь идёт о служебной собаке, выполняются по команде. Собака смело сигает за борт, очень дисциплинирована в свободном падении, смирно сидит под раскрытым куполом (даже не лает) и после приземления бежит к хозяину, радостно повиливая хвостом. В принципе, я не против таких прыжков.

http://www.youtube.com/watch?v=VnBOB79z9cg

http://www.youtube.com/watch?v=5sYdEar9NGw

http://www.youtube.com/watch?v=Nu8FYtxK2g8