Алёна Ручкина

Как правильно вести допрос ???

Оксана Залецкая

Смотреть глазами ребёнка. И спрашивать, спрашивать...

Роман Коваленко

....ты мене понимайт?:)))

Ольховский

с пестолетом

Игорь Захаров

с пятницы на субботу. . в 5 утра-тормоши и кричи: где заначка! ? нам за такси надо расчитаться!

Елена Мензелева

Ты меня уважаешь, ик!)))

Мм
Ммммм

культурно

Татьяна Пепелина

Как учила Татьяна Михайловна.

Оксана Дендиберина

Думаю, что вам понравится...

Светлана Смирнова

Несколько вариантов, в зависимости от того, чего вы хотите достичь:
1. Нужна информация - пытки и только пытки. Конечно с предварительными угрозами и "пряником".
2. Более долгий, но не менее эффективный - ВОДКА (или самогон 40+)

Ал
Алёнка

С наклонностями к садо мазо

Рустам Багаев

народ похоже знает толк в этом деле

Ал
Алексей

Это к Мюллеру!

Be

За баню и расстрелять!

Ольга Фомина

Соблюдая УПК РФ. Но, если не допущено грубого нарушения буквы или духа Закона, то всегда можно сказать: разрешено всё, что не запрещено Законом. 🙂