Галина Мухамметова

Как себя вести если позвонят и вызовут на допрос по поводу марихуаны

С другом зашли в лес. Через 5 минут подошел патруль милиции. У друга нашли 200 грамм марихуаны. Также рядом был бурбулятор с марихуаной и нашими отпечатками. Засняли нас на камеру с признанием, что задержали нас за то, что марихуана его, а я просто стоял с ним. Записали данные и отпустили изъяв пакет. Что грозит другу с пакетом и мне? Как себя вести если позвонят и вызовут на допрос?

Тоесть его могут еще привлечь, а т. к. экспертизу на тетра-9-гидроканибинол не проводили, мне ничего не грозит?

Лилия Полякова

тебе ничего а ему много что

Сергей

если отпустили то может сами ту траву и пыхнули или толкнули. за такое сразу закрывают в камеру.

Александр Мелехин

пройдешь хорошим свидетелем или не будет ничего но работать на них будешь