Сергей Шатунов

Губарев жив ( к сожалению ), однако, так и останется дебилом ?

После рентгена врачи изменили черепно-мозговую травму Губарева просто на черепную

ведь нельзя травмировать то, чего нет (=

Юрий Васильев

Не знаю кем он останется, но всё похоже на постановку. Если его преследовали и обстреливали машину, то почему не только не убили, а даже не ранили? В ДНР, как и везде, работают такие же полит. технологии.

Daniel Mastikhin

Сволочь ты последняя

Алексей Зайцев

Что укры, от военных преступлений к терроризму перешли?

Света Кладкова

Зря злорадствуешь.

Ольга Шепеленко

У вас в Киеве все руководство с пустыми черепами и ничего дрыгаетесь.

Нигина Нозирова

Человек жизни не жалел за новороссию, но вот подлецы олигархи в россии слили новороссию, и сразу стали хаять Стрелкова, Губарева и др

Наталья Василенко

нет, не останется. тот о ком он много знает закончит начатое.

Владимир Окунев

Как так можно злорадствовать по поводу чьего-то несчастья? Фу, убогий хохлотролль.

Петр Носов

Если содержимое головы ( вату ) не поменяют на какую-нить медведевскую нано-вату, то как дебилом был - так им и останется ! )))

Нюша Ф.

А это кто?