Анастасия Пронина

А не в этом ли суть искусства?

Елена Поселягина

Со стороны складывается такое впечатление. Но ведь многие из тех, кто творит, а также становится великим, в процессе работы почти не думают о вечности. Они просто не могут не делать то, что делают. И при этом весьма неидеальны.

Получается еще одно косвенное доказательство существования "Высшего разума". )) Искусство — есть доказательство существования "Высшего разума". Ведь кто-то их заставляет делать это, кто-то водит рукой. )