Александр Юрдин

Где можно приобрести сизаль, в городе Набережные Челны? Никак не могу найти

Оляля Bd.d/s

http://офирмах. рф/в/Набережные_Челны/Товары_для_творчества_и_рукоделия

Дали, магазин товаров для творчестваТовары для творчества и рукоделия, Художественные товары / материалы
Адрес:
Набережные Челны, Мусы Джалиля проспект, 55Б
*

Авангард, салон-мастерскаяХудожественные мастерские, Товары для творчества и рукоделия
Адрес:
Набережные Челны, 53-й комплекс, 7
*
Мастерица, магазин товаров для рукоделияТовары для творчества и рукоделия
Адрес:
Набережные Челны, 39-й комплекс, 20
*
Магазин, ИП Нагайло О.В.Товары для творчества и рукоделия, Цветы
Адрес:
Набережные Челны, Мусы Джалиля проспект, 47Б
*
Цветная кошка, сеть магазиновТовары для творчества и рукоделия
Адрес:
Набережные Челны, 30-й комплекс, 10а

Сизаль метражная.

Сизаль в мотках.