!H
!!! Handsome !!!

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста.

Как скоро я встречу мужчину для создания семьи?
Юлия-29.04.89.

Большое спасибо: -)

Может быть получится построить серьёзные отношения? А то сплошное невезение в личной жизни!

Сергей Синьков

В ноябре могут быть новые знакомства, да и декабрь хорош, особенно, если соберетесь куда- нибудь поехать или хотя бы просто на природу уик- энд "сообразить"

Татьяна Левинская

Вам выпала 9 Пентаклей - одиночество, и одиночество кармическое, отношения были, но все заканчиваются по одному сценарию, неожиданная встреча у вас будет, но чтобы удержать мужчину возле себя вам нужна помощь знающей женщины