Регион

Есть тут ясновидящая? без обмана. напишите мне zarinka.abaeva@mail.ru

Alex

Расклад АХ ПА, выпавший вам при гадании, призывает вас побольше времени и сил уделять своей семье и детям (разумеется, если они у вас есть) . Наступило время особенно благоприятное для общения с маленькими членами вашей семьи. Попробуйте всерьез заинтересоваться их жизнью - обычно у вас не хватает на это времени. Если сейчас удастся завоевать их дружбу, позже ваши отношения станут еще крепче, а привязанность друг к другу только возрастет.

Светлана Рева

U vas erunda kakaja ? .

Трофимова Виктория

вам погадать нужно?

Мария Евстафиади

Пишите ваш вопрос тут.