Анна

где можно скачать windows 7 64bit?

Напишите ссылку если есть. Спасибо заранее. Просто сколько не искал все вирусы или банеры

Дмитрий Немов

Оригинальный русскоязычный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам: ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool

Дарья Матвеева

Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут http:*//nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=336864 (звёздочки убери)
И про активатор не забудь!! ! Если нужен пиши в почту.

Илюха Попов

Чистый MSDN:
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker
И главное - не ставьте Максимальную!

Вениамин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru