Александр Галашкин

как убрать царапины с камеры телефона

на экране пи фото черная полоса которая очень портит фотки помогите плыз буду благодарен и прошу не пишите про зубную пасту пробовал не фига

Надежда Серебрякова

Обычно Стекло камеры телефона делается из искусственного сапфира, очень прочный материал, поцарапать можно только алмазом.

Дарья Куликова

может не царапина это, а волос застрял, попробуй пропылесосить