Евгения

как выучить языки как выучить английский и немецкий? посоветуйте литературу, аудиокниги, сайты

Юл
Юлия

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Юлия Астахова

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Что касается английского языка, могу посоветовать серию замечательных, очень эффективных пособий "Английский для русских" автор Караванова Н. Б.
В серию входят:

Английский с нуля

Самоучитель английского языка: с элементарного уровня до сдачи тестов

Эффективный английский-экспресс-курс

Интенсивный английский 4 в 1: говорим, читаем, пишем, слушаем

и другие

Написаны просто, доступно, интересно.
Ко всем прилагаются диски.

Есть сайт : английскийдлярусских. рф

На нём все учебники серии, аудиозаписи, тесты и многое другое.