Евгений

Ты всегда пытаешься быть в центре внимания?

Саша Дроздов

если в компании при отсутствии заводилы, то приходится.. а если такой есть, то предпочитаю смотреть со стороны)))

Елена Сереброва

скорее всего нет

Кирилл Суворов

дай посчупать а

Екатерина Пластинина

Наша Солнечная система тоже на задворках Галактики, и ниче, тут тепло и хорошо :)))

Александр

Можете объяснить.. как это сделать?... как понять это- *пытаешься* ..Люди все сделают за вас, -успокоитесь.

Надежда Соколова

Как раз я в тени. Там тихо, тепло, и уютно)