Раим Абдулкадеров

Когда нефть будет 80, русские поймут, что Крым надо вернуть ?

Роман

от того что Крым вернут нефть 220 не станет же

Алексей Богдюн

Нахрен он вам, сами же орали что это дотационный регион и от него Украина терпела одни убытки, не понятна ваша логика, радуйтесь что его у вас больше нет.

Игорь Папко

даже если нефть будет бесплатно, Крым вы можете увидеть только в составе СССР, бандерлоги.)))

Андрей Земсков

неа
и при 70-ти тоже не поймут

иди вешайся

Катеринка Балеринка

х вам - расходитесь по домам

bi
biach007

Крым русские уже вернули. Осталось вернуть аляску и Кустанайской уезд.

Владимир Вершинин

Даже когда нефти вообще не будет, Крым останется Русским.) ) Хе хе)

Екатерина Акимушкина

зачем он вам? побомбить?

Ол
Ольга

Вернем - ничего не изменится, а так же украине он уже ничего полезного не даст

Мария Юрьевна

думаю когда пенсии перестанут платить, из-за дешевой нефти) и да, пусть вернут и Кубань.

Jamshed Hamzaev

С 1 января 2015 года вступает в силу новый закон, согласно которому использовать все виды iPhone на территории Российской Федерации будет запрещено. Этот закон подразумевает хранение всех персональных данных жителей России исключительно на территории Российской Федерации.

Oleg Nakoshnyy

тогда пиндосам пипец придёт.

Олеся Туркова

нельзя успокаиваться до полной и безоговорочной капитуляции России

Blondinko Net

Нет, поймёт Америка, что у русских очень большой флот и армия)

Евгений Дульнев

Слюни подбери. Не видать обаме Крыма как своих лопухов.

Софья Буланова

Передайте Ильичу нам и десять по плечу...

Надя

Немного времени и крымчане сами уйдут назад. А Хутин уже сейчас понял что за опухоль он приобрел.

Лена Игошина

Если будет такая цена то амерам это то же не айс.

Саша Дроздов

Русские , ?да им по моему пох до нефти и Крыма !

Littleking

недождетесь

Павел Иванов

кугутня потеряла Крым, теперь Донбасс и т. д

Ленка Швалёва

Даже если нефть будет стоить 3 копейки, Крым останется в России.

Катюня

А когда по 60 будет ещё и Кубань вернут .

Дмитрий Ярмолюк

а погибшие на донбасе это уже и есть плата россии за крым

Anna Kovaleva-Miloradovich

Крым уже вернули. Скачи мимо

Артём Бузин

Да уже вернули Крым, сразу после референдума

Коля

Утырок ты и дегенерат, как вернут, считай, что это боевые действия в Крыму, с вами пи*арами они тоже не станут страной, а ты гнида фашистская, пойдешь воевать, или только пишдеть можешь.

Александр Вяткин

когда нефть будет по 70, они Крым сами на блюдечке вернут и предложат газ покупать по 100 долларов

Наталья Подзигун

Этого не будет никогда..