Мария Святова

в code blocks процесс завершается с кодом -1073741510 Что это значит?

Это происходит, когда ввожу большие значения. У меня типо задача найти все простые числа от 1 до н. И при маленьких н ( где-то до 10000) все работает нормально, а вот ввел 100000 или 1000000 и почему-то не работает.

Сима Некрашевич

Что Вы используете? Решето Эратосфена в немодифицированном виде из Википедии?

Там при возведении в квадрат тогда будет переполнение. Я видел недавно здесь этот код. Прежде чем число в квадрат возводить, приведите его к long long int или unsigned long long int.