Адрюшка Rush

Доброго времени суток! Посоветуйте учебник по C++! Использую компилятор - Code Blocks

Татьяна Глухова

на самом то деле компил практически не важен а вот букварь... сцуко вопрос риторический) сам начал не давно изучать с++ и знаешь очень в миллионной степени меня радует учебник р. лафоре объектно ориентированное программирование на с++, черт лучше книги я не встречал зуб даю