Ксюша Архипова

Как мне уговорить родителей подключить нормальный интернет?

Сейчас у меня Эконом+ТВ
Скорость интернета очень хреновая (1 мбит/с - т. е 110 кбайт/с)
4 гигабайта качается 16 часов!
Как убедить родителей, подключить мне интернет 8 мбит/с днем и 16 мбит/с вечером (по моему он очень даже нормальный)
Помогите!
Крик души епта

В дотку или танки не играю блять

Irina Gavrilova

ХЗ, скажи что инет говно, и тебя это не устраиваетЮ это всё что я могу ответить вот мой СПИДТЕСТ : http://www.speedtest.net/my-result/3829200034

Анюта Леписа

Попробуй убедить, что игра в танки и доту способствует образованию рака, то есть тебя

Иван Михайлович

Подключи болие лучше и плати деньги с обедов!

Снежана Рябухина

Хорошо вести себя, мыть посуду, убираться)) ) Без этого никак

Ai
Aid

Ты же профи, должен уметь убеждать...