Валерия Аникеева

Возможно ли взять такую видеокарту?

Какую видеокарту реально подобрать под ASUS P5K, ОЗУ DDR-2 -4Гб, Intel Core Duo 2*2.66Ггц (E6750), БП-500Вт чтобы еще хотя бы немного покатать в игры с требованием direct X11? Сейчас стоит 9600GT. Желательно оптимальный вариант по цене и возможностям железки.

Alexey

возможно есть ли есть бабло

Ви
Виталя

Оптимальный вариант это PS 4. Учитывая то, что остальное железо на твоем ПК уже сильно устарело. ПК - для тех, у кого есть на него деньги. Нет денег - покупай консоль и не мучай себя пытаясь играть на том, на чем играть нельзя.

Ал
Александр

достаточно gtx 660 или 660 -ti это макс для этого проца