Димка Горин

может быть такое? что видеокарта и материнская плата несовместимы? что видеокарта и материнская плата несовместимы?

Ва
Василий

по слоту смотри PCI или AGPI

Руслан

Бывает, у меня 10 компов с одной конфигурацией 7 нормально, а у 3 проблемы: на всех пришлось менять видеокарты или материнки,

Антон

нет такого не может быть ...может быть что видяшка или материнка бракованные или деффект есть или драйвера криво сели ...