Екатерина Шалашова

видеокарта. помогите выбрать видеокарту на мою материнскую плату))) ) Материнская плата ECS 945P-A

Юр
Юрий

Geforce GTX 690 бери.
Надеюст тебе хватит, ведь ты не указал сколько денег у тебя.

Артём

Gigabyte GV-N630-2GI, GT630, 2048МБ, GDDR3, Retail видеопамять 128 бит примерно 2000 руб. Игры потянет, но не особо ресурсные. Ну если для игр желательно видеопамять 256 бит. Цена от 4500 и выше в зависимости от производителя.

Антон

9800 GT (GTX) больше процессор не потянет.
Не спрашиваю какой процессор, знаю материку.

Todasca

любая на которую хватит денег пи си ай экспресс