Маргарита Надеждина

можно ли поставить 2ую видеокарту на материнскую плату?

у меня материнка GA-B75M-D3H стоит, видюха Gigabyte GTX 660 TI 2giga, хочу поставить 2ую видюху. можно ли это сделать на этой материнке?

Максим

Сейчас почти на всех материнских платах идут по два слота для видеокарт. На вашей материнской плате они тоже есть, значит можно.
Но если вы хотите что бы работали сразу две видеокарты, тогда они должны быть одинаковые.

Ви
Виталя

кажется нет если не чего не паять

Ан
Андрей

Поддержка технологии AMD CrossFireX
Забудь
Или мать меняй если фанатик Nvidia

Arman

Если карта поддерживает SLI, то можно.

Lemand

Можно!

Мать поддерживает технологии SLI/CrossFire

Игорь

Можно поставить 2 видюхи от АМД ( Radeon ) . Мать поддерживает только CrossFire !
Да и, по-моему, второй слот работает в режиме Х4 . Так что игра не стоит свеч !
Да, вторую карту GTX 660 никак не впихнуть ! 🙂

Михаил

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-b75-d3vrev_10

Можно поставить плату физ-модулирования.

2 карту не советую, 2 слот не реализует всех возможностей карты.

Ви
Виктор

такую же вторую надо ставить