Алексей

Сколько стоит помыть машину?

Кирилл Перелыгин

Никто не сказал самого главного - ценник различен, сообразно классу автомобиля. Чем выше класс - тем выше цена. У нас такое разделение.

Ирина Голуб

ОТ 300 за легковую (Москва)

Кристина

у нас на мойке 250 рублей.

Алексей Жидков

А стоит ли её мыть?

Andrei Tango

от 100 до 500 российских. мойка мойке - рознь!

Андрей Соловьёв

Больше моешь - быстрее сгниет.

Михаил Арсеньев

Двигатель-200-250р.
Машину 250-300р

Aleksey Kiselev

В Украине - от 100 российских рублей если просто сбить грязь Керхером до 500 рублей, если мойка с воскованием, с уборкой салона и багажника, натиркой колес и пластика. За двигатель - отдельная доплата и на "свой страх и риск" владельца автомобиля. Химчистка салона - отдельный разговор.

Мiкалай Авсянников

Где это вы так дёшево моете? У меня не ниже 400 всегда получается. Правда, я еще пылесосю салон.