Мария Лютина

От какой машины магнитола и сколько она стоит?

Наталия Гончарова

Так быстро отжал, что не успел посмотреть на шильдик машины терпилы)

Наталья Шмыгалина

воровать магнитолы нельзя !

Ольга

это китайская магнитола "под штатную", стоит новая тыщщ этак 7-10, бэу соответственно раза в 2 дешевле. от какой машины - ищи сам, не так много машин с серебристой штатной магнитолой, в подавляющем большинстве черные. серебристая скажем на тойоте камри встречается.

Любовь Колтунова

Магнитола от Тойоты Камри 40, но не оригинал, а кЕтай

Grisha Bobrovski

На разборке такие-по 5 ЕВРО за штуку...

Елена Климович

на камрюхину похожа

Сергей Шпак

как не стыдно вытаскивать магнитолы 😞

Tatiana R

голимый кятай, известной фирмы суньхуйвчай