Hадежда Рысенкова

стоит ли брать магнитолу с новой машиной в автосалоне? и сколько динамиков ставят?

автосалон предлогает магнитолу за 9 т с установкой . может дешевле и лучше самому отдельно купить? машина лада гранта . незнаю какую магнитолу поставят

Владимир Куварин

Там "штатной" магнитолы не предусмотрено, так что берите без нее.
На 9000р можно поставить отличную магнитолу и акустику, а что поставят в салоне-не известно. Ибо доп оборудование для них это первая статья доходов, и наценки там не гуманные!
Единственное что придется еще докупить-переходник со штатного разъема на евро (цена около 300руб) такойразъем
он так же подходит на последние логаны, сандеро и дастеры.
И не бойтесь запугиваний насчет снятия с гарантии! Не имеют права!

Илья Кутепов

Сам потом поставишь.

Андрей Новичков

Цена магнитолы удвоится. Сам-то что? Без рук?

Хакика Суриева

1. да кто его знает
2. если меломан, то не стоит
3 если не меломан, то лучше штат.

Дмитрий Грачев

Не стоит вестись на такое предложение. Вы приобретаете, прежде всего, автомобиль. И отсекайте побочные темы.
Магнитолу подберете на свой вкус в другом "специализированном салоне".