Н К

Приседаю, но скоро дойдёт до 250 приседаний это много или нормально?

может сократить?

Leonid Potapov

Начни приседать на одной ноге

Марьяна

Смысла никакого нет, почему не сделать 10 раз, но с утяжелением?

Мария Верютина

Значит не быть тебе штангисткой. Ну если твоя работа связана с приседаниями, то приседай дальше. А если хочешь построить тело, то надо приседать мало, но с как можно большим весом.

Любовь Горячева

твое настоящее имя не Памела?

Игорь Владимиров

нормально это когда ноги сломаются а пока приседай еще

Мария Паршина

больше 25 раз уже много

Оксана Павлова

в 19 лет девушки обычно начинают умнеть. такая нагрузка на ноги высушит ваши руки так, что даже силиконом их потом не исправишь .

Вера Горкина

Можно и 700 раз присесть. А смысл 2 часа приседать? С той же гантелей килограмм так на 8 держи ее и приседай или приседай на одной ноге, типа пистолетика такого. Меньше уйдет времени и нагрузка будет чувствоваться.