Андрей Соболев

я отправила кота (((

Итак, у меня котенок ему около 7 месяцев. Я всегда его обрабатывала неостомазаном (так как блох намерено) Все проходило замечательно! Но сегодня.. . я так же обработала его, ну покупала, и решила чтоб оно высохло. вроде высохло я его еще раз смысла, но не тщательно.. ((( Мой кот стал облизываться.. . блохи гасали по телу, я их выдавливала.. и тут у него потекли слюни... 0.0 я поняла, что это из. за препарата. пошла и еще раз вымыла его. но слюни текли Где то час. Спасибо сестре, она купила активорованый и молоко. 3 таблетки разтолочив всыпала в молоко (150грамм) и насильно вливала.. . через минут пять слюни перестали течь НО (!) когда он лежал у меня на коленях, его лапы дергались, потом он на стол лег, залез под одеяло, в шкаф. и я видела как он дергал лапами, он просто не мог лежать. лапами тряс словно они мокрые, или его кусают. Блохи действительно до сих пор бегают. Потом опять пошли слюни и лапы дергает, уши, хвост.. . Я в панике, к вет врачу, нашему оооооочень дорого и далеко.. . ((((( Прошу, знаю я виновата.. . помогите, подскажите.

Alejandro

Не обращайте внимание на негативные комментарии, в жизни все бывает. Звоните срочно в круглосуточные ветклиники ( в интернете много информации) , уверена Вам подскажут, что делать. Объясните, что не можете приехать, так как далеко живете. Надеюсь, у Вас и котенка все будет хорошо! Удачи!

Илья М

Дорогие ветеринары! Ответьте побыстрее