Алексей Рудковский

Помогите. Хочу отправить кота на выставку. Объясните как?

В прошлом году, я взяла кота у другой семьи по объявлению, ему сейчас 5 лет. породистый, с родословной, и победитель во многих выставках. Но так как раньше я никого не отправляла на выставки. понятия не имею как это делается, с чего начинать, чем заканчивать.
Проверку на глисты прошёл успешно, паспорт имеется, завтра пойдёт на укол от бешенства и т д. до этого тоже присутствуют справки об уколах. Выставка состоится 9 сентября, Челны. он состоит в клубе любителей кошек Dennis. которые проводят эту выставку. Подскажите пожалуйста, что делать надо?

для справки, идёт только на уколы, может что то ещё надо делать?

Самойлова

Уже не успеете, карантин после прививки 30 дней ( вас просто, не допустят к выставке ) . И еще учтите, выставочный возраст до 6 лет.