Александр

Проверьте английский. И объясните ошибки, пожалуйста.

1. Никто из них двоих не понял инструкцию, не так ли? - Боюсь, что нет.
Neither of 2 of them understood the instruction, did they? - I'm afraid they didn't.

2. - Вы ведь знаете его брата, правда?

-Да, знаю.

-You know his brother? aren't you?

-Yes, I know.

3. Я, кажется, опоздал. -Боюсь, что да.

It seems to me I'm late. -I'm afraid you are.

4. Ты ведь не живешь здесь? -Да, не живу.

You aren't live here, are you? -Yes,I'm not.

5. Oн ведь почти никогда не моет посуду, правда? -Нет, конечно.

He almost never washes the dishes, does he? -Of course not.

6. Она ведь почти ничего не ела, не так ли? - Да, не ела.

She almost ate nothing, did she? -Yes, she did.

7. Никто из жильцов еще не заплатил за квартиру, не так ли? - Нет, они заплатили.

Nobody of the tenants have paid for rent yet, have they? - No, they haven't.

8. -Он ведь даже еще не успел и начать работу? - Да, это так.

-He didn't even cath and start to work yet? -Yes, he did.

Зачем мне гугл-переводчик? Он еще больше ошибок сделает, чем я сама.

Ок
Оксана

Советую тебе побыть в гугл переводчике