Екатерина Горшкова

Тролли троллят Россию потому, что имеют на нее БОЛЬШИЕ обиды? Не дала конфетку?

Мне вот, допустим, по барабану Папуа и Гвинея, я их не троллю)))

Алексей

у тебя Большие обиды на самого себя

Раиса

Любят Россию и завидуют

Же
Женя

Соответственно, тролли, льющие дерьмо на Украину - имеют обиду на Украину?

Ир
Ирена

Я такие "конфетки" нафиг не приму не в каком виде.

Oleg

нет.. потому что они госдеповские шмары

Ал
Александр

Россия признана Европой худшей страной для проживания геев. )
Так что эти тролли просто тайные пидорасы и в России им плохо. )))

Па
Павел

Как и любым ущербам украм необходимо чувство хоть какой-то собственной значимости. На фоне полной несостоятельности порожденного ими ублюдочного квазигосударства - Руины, на фоне поражений во всем и от всех щеневмерлым необходимо хоть как-то обратить на себя внимание.

А что кроме того, что бы насрать на пороге у соседа может придумать скудоумный свидомит? - НИ-ЧЕ-ГО! вот и гадят...

Ал
Алена

А чё они первые начали-сала нам не дают, своё есть приходится.

Андрей

Потому что кушать хоца и зима скоро.

Принцеса

Не дала халявного газу. Вот же какая жадина.