Ев
Евгений

Зачем человеку. . ну скажем 5миллиардов тех же долларов.. ? Их и прожить невозможно и с собой не заберёшь, умирать будешь

А вам, сколько надо для счастья..?

Светлана Светик Корнева

Это секрет психологии человека -- нет чувства сытости.
Мне много надо, хотя многое есть.

Ipo Dog

Не возможно?
Влей в Майдан в Киеве - получишь подконтрольное правительство.

Ан
Андрей

зачем Грефу з\п в 11 лямов ???

Света Петрова

5 миллиардов можно просрать очень и очень быстро. Тайсон по 16 миллионов тартил в лондоне ЗА ВЫХОДНЫЕ!!!

Юлия Чивилева

Они знают как их 5мирд, правильно закапывать .

Dimka Zima

их можно пустить на благотворительность. а мне достаточно 30 тыс. рублей, правда, ежемесячно

Нина Гончаренко

Просто ты так не жил, а там написано что можно и майдан устроить и это правда

Евгений

5 миллиардов вполне достаточно, остальные 10 млрд. уже потом сами придут

Ан
Анюта

Может это спортивный интерес деньги собирать, ну типа как филателисты марки собирают

Игорь Молоствов

Интересный вопрос, никогда не считала. Я скорее смотрела что мне нужно для счастья. Для начала любимый муж и здоровые и счастливые дети (это уже есть) , ну и конечно чтобы родители и родственники тоже были здоровы. Из материального: хотелось бы иметь дом (не сильно большой квадратов 150 и желательно двухэтажный) , машину мне и мужу (пока только одна есть) , ежегодный отпуск в теплых странах всей семьей. Естественно денег на питание, коммуналку, одежду и т. п. Еще я хотела бы открыть приют для собак. Может чего и забыла. Вот если есть желание, то посчитайте.

Рома

это очень, очень мало.. .
весь мир купить нельзя...