Ев
Евгения

Чо, братуха.. погнали в субботу в клбяк.. бухнем, развеемся.. полюбуемся как телки задницами трясут. Может кого выебем..

в толчке как в старые добрые времена.. работа работой, семьи семьями, но своих пацанов не надо забывать и отдыхать нужно.. так что давай.. в субботу в хамер ебанем.. все, я спать. вставать через 7 часов.

Ва
Валентина

Уууууу, да ты целиком и полностью мой клиент. Уточни в каком клубе, и в какое время, а то мне план по раскрываемости выполнять надо. А я звёздочки хочу и прибавку.

Сайгид

быдло

Илья Горинов

А денег то хватит хоть на пиво поганое?

Данил

Попутного хера вам жопу . Удачно врезаться в столб .

Ирина Тачкова

Че, опять сладко вдувать потным девахам в туалете?