Дмитрий Новиков

Какое событие было важнейшим для вашего понимания жизни?

Ма
Маша

смерть отца. что то там оборвалось внутри. перестал завидовать. думать гадости. клеветать. наступило успокоение в душе. сейчас-ничего не берет. ни физическая боль. ни моральная. перестал сомневаться. корить себя. винить в чем то. как заново родился. ну. или сбросил шкуру. полинял. что ли.

Папапа

Тот момент, когда я осознал, что на всё Воля Всевышнего и что ничего и никого не нужно бояться кроме Его Суда...

Holod

это постепенно пока идёт

Де
Денис

переезд в другой город

Andrew

в самом раннем детстве меня глубоко потрясла и ранила смерть колобка, когда мне первый раз прочли эту сказку до конца я рыдал неделю и ничего не ел, все краски мира потускнели для меня и я познал скорбь, и даже теперь я как вспоминаю эту трагедию иногда плачу. После этого я много пережил гораздо более ужасных потрясений и скорбей, счастья и радости. Но тот первый опыт тяжёлым рубцом по сей день лежит на моём сердце.