А.
Андрей .

Такс. . Это уже интересно. Жена Губарева новый лидер Новороссии?

Уже себя в отсутствии мужа объявила таковой.

Татьяна Брызгунова

Одному из фашистов не поздоровилось.

Соколова Юля

ну при муженьке уже побывала министром даже в Москву ездила.. . вошла во вкус! Лучше б детей воспитывала, отправила их в России и играет в рЭволюционЭрку. Скоро к муженьку отправится

Bzt Bzt

Уууууу я тоже такие новости могу сюда постить )))))))))))))))

Елена Малышко

бандерлоги, новости в социальных сетях- верный путь к психическим отклонениям.)))

Павел Чеберяк

Нет, только его партии на выборах (из-за травмы самого Губарева).