Олеся Першина

Как разогнать материнку winfast k8m890-8237.

Процессор amd athlon 64 processor 2500+,ОЗУ-1.5. Винда семёрка, видеокарта 64 мб. Помогите пожалуйста хочю купить новую видюху мощную по параметрам подходит а процессор слабоват, пробовал повышать fsb шину но если повышаю на 300 mhz (максимум 450 mhz) или чючуть ниже то комп после это 2 раза перезагружался и сбрасывал всё обратно.

А и процессор 2.20 ghz

Егор Коваль

Лучше ни как! Всё таки это большой риск... Ты любишь рисковать?
Тогда вперёд!