Константин Бурлаков

Можно ли разогнать проц Athlon 2500+ на материнке Albatron KX400-8XV V2.0 Pro?

Подскажите как это сделать? Можно ли с помощью множителя или нужно изменять частоту на оперативе и проце? вообще как это сделать и до какого максимального уровня можно гнать?

Танюшка Трихункова

можно-но можно с ним и попрощаться навсегда.

Анюта Бекасова

Не советовал бы. Если только не очень много. Ведь это сочетание мягко говоря не из лучших. Можешь просто-напросто лишиться своего девайса.

Анастасия

не стоит