Диловар Шарипов

Люди, ищу текстуру футбольного мяча (Для Minecraft, что бы он заменял какой-то блок, но при этом был квадратным).

Искал текстуру футбольного мяча (Для Minecraft, что бы он заменял какой-то блок, но при этом был квадратным) но так и не нашёл. Если кто-то видел или нашёл, дайте плиз ссылку

Егор, как говорится: Дота для задрота. И вообще-то не оскорбляй просто так...

Максим, спасибо.

Наталия Живова

Полагаю, сможешь срисовать.

Ириша Суровцева

Иди уроки учи, ДЦП-ешный Майнер.. . Или играй в Доту когда клешни отбросишь.