Настя

На каком сайте лучше покупать WOW Warlords of Draenor, чтобы тебе давался и бонус от предзаказа: повышение до 90 уровня?

Купить на офф. сайте не могу, из-за того что муго оплатить только с помощью QIWI

Нет с недавнего времени (

Ну не знаю, посмотрю, до этого я рассматривал как вариант купить ключ на сайте http://kingpeon.com/

Extra Player

Разве виртуальная виза от qiwi не проходит для отплаты на battle.net?
Странно. Не вижу причин, почему она не должна работать.

Ну тогда можно с рук у кого-нибудь на plati.ru . Только на количество продаж смотрите и на отзывы о продавце.