Сан Саныч

Объясните нубу цены на Warlords of Draenor

Подскажите сколько обойдется покупка Warlords of Draenor( раньше на оффе не играл ни когда) и сколько будет стоить это удовольствие в месяц? и там еще делюкс версии какие-то объясните кто знает)

Благодарю за ответы)

Марийка Lopatkina

Подписка также как и со всеми доппами и простой варкрафт не меняется так-же 400 рублей максимум в мес. И дополнение Warlords of draenor ( только дополнение) будет стоить рублей 900 по-моему, а так посмотри тут http://eu.battle.net/wow/ru/