Екатерина Воронина

Ребят помогите сочинить стихотворение про мою девушку Дашу!

я ее очень сильно люблю, до этого сочинял вот такого типа (Кристина любит шоколад и громкие тусовки,
Когда иду с тобой гулять мне нравятся твои кросовки.
Когда гляжу в твои глаза я вижу многие желанья: любовь обьятье, благодать. .
Тогда хочу тебя к себе прижать и не пускать! ) а сейчас хочется что нибудь такого чтобы ей было очень приятно!!!!

Kirk Masaloff

С уклоном на классику конечно. . )

Ты для меня важна.
И это правда.
Во сне и наяву
Твой образ вижу я отрадный,
Люблю тебя я,
Не могу!

Ты смотришь на меня своими милыми глазами,
Твой взгляд мне бударажит кровь!
Так хочется обнять тебя и славно,
И славно, что в нашей жизни есть любовь.

Ты женственная, добрая и нежная.
Ты даришь миру ласку, доброту.
Спасибо, Дашенька,
Мой мир уже не прежний,
Ты для меня есть в нем-
И я тебя люблю.

Hamroyev Bekzod

ДашаЭй, вперёд, Даша! Тють-тюрють-тюрють ДашаТють-тюрють-тюрють ДашаТють-тюрють-тюрють ДашаТють-тюрють-тюрють ДашаLet's go!Даша путешественница нашаНам всегда поможет если сможет (Мне нужна ваша помощь) Мы ей веримМы её любимLet's go!Вперёд, эй! Пойдём вместе с ней! Наша ДашаНаша ДашаНаша ДашаНаша ДашаЭто ЖуликЭто ЖуликО ужас! Даша следопыыт!

@мисс Красивая@

Кукла Маша, кукла Даша...